40
Jacques BLANC, Le Livre de Pierre, Les Nouvelles
Estimation :
460.00 - 600.00 EURJacques BLANC, Le Livre de Pierre, Les Nouvelles
Images, Lombreuil, 1965
In-4, carré en feuilles, couverture rempliée d'édition,, illustré de 12 estampes abstraites à pleine page de l'artiste. Exemplaire signé et numéroté
On joint 2 gravures de Székely en rouge dont une signée de la main de l'artiste 150/2OO ?