426
Jacques BOULLAIRE (1893-1976) Cecilia chez Ah Chin Dessin à la mine de plomb et estompe sur papie
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJacques BOULLAIRE (1893-1976) Cecilia chez Ah Chin Dessin à la mine de plomb et estompe sur papier. Titré, daté 14.09.49 et situé en haut à droite, numéroté 734 en bas à gauche. À vue : 25,5 x 19,5 cm Provenance : Ancienne collection de la fille de l'artiste.