425
Jacques BOULLAIRE (1893-1976) Dans l’insouciance passaient les jours Dessin à la mine de plomb et estompe rehaussé à l’aquarelle sur papie
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJacques BOULLAIRE (1893-1976) Dans l'insouciance passaient les jours Dessin à la mine de plomb et estompe rehaussé à l'aquarelle sur papier. Cachet du fonds Boullaire et daté 1937 en bas à droite, titré en bas à gauche. À vue : 25,5 x 20,5 cm