266
JAEGER LECOULTRE, Atmos
Pendule cage en laiton doré et verre, à pans coupés
Cadran annulaire oxydé à chiffres arabes pour les heures principales et index flèches dorés appliqués
(usures, importantes oxydations, manques)
23.5 x 21 x 17 cm