162
JAEGER LECOULTRE BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or jaune (750 millièmes), modèle « Etrier
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURJAEGER LECOULTRE BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or jaune (750 millièmes), modèle « Etrier ». Attaches ajourées. Index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet cuir et boucle ardillon en métal doré signé et siglée Givenchy. Vers 1960. Cadran et mouvement signés JAEGER LECOULTRE. Larg. boîtier : 20 mm. Poids brut : 20,4 g.