161
OMEGA BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes
Estimation :
550.00 - 600.00 EUROMEGA BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes). Cadran argenté, index bâtonnets. Bracelet cuir. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés OMEGA. Vers 1960. Diam. : 33 mm. Poids brut : 38,2 g.