238
James RAINIMAHAROSOA (1860-1926)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURJames RAINIMAHAROSOA (1860-1926)
Chef femme Bara,
Aquarelle sur soie, titrée au crayon cachet de la signature, petites rousseurs, 26 x 21 cm (à vue), encadrée