235
James RAINIMAHAROSOA (1860-1926)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURJames RAINIMAHAROSOA (1860-1926)
Femme Zaramanampy allaitant son enfant
Aquarelle sur soie, cachet de la signature en bas à droite, titrée au crayon, rousseurs 25,5 x 21 cm (à vue) encadrée