236
James RAINIMAHAROSOA (1860-1926)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURJames RAINIMAHAROSOA (1860-1926)
Homme Antakarana,
Aquarelle sur soie , titrée au crayon, cachet de la signature, rousseurs 25,5 x 21 cm (à vue), encadrée