171
Estimation :
80 - 120 EURAR/ James RASSIAT (1909-1998)
Marché flottant au Vietnam
Dessin au lavis d'encre de Chine et aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
54 x 44 cm
(trou)