172
Estimation :
80 - 120 EURJames RASSIAT (1909-1998)
Avisos et escorteurs rapides de l'Ecole Navale dans le fjord de Gueranger
Dessin à l'aquarelle et gouache sur papier
Signé, localisé et daté "août 64" en bas à gauche et titré au dos
46 x 61 cm