26
Estimation :
150 - 200 EURAR Japon, Kawahara Hiromichi (né en 1946)
Grand vase en céramique à décor flammé dans les tons beige et ocre
Signé au dessous
H : 31 cm - Daim. : 9 cm
(dans sa boite)