370
JAPON – Période Showa (1926-1989)
Estimation :
500.00 - 600.00 EURJAPON - Période Showa (1926-1989)
Grande peinture montée en kakemono , à décor d'un oiseau de proie au dessus des flots.
Sceaux en haut à droite.
Dim : Larg : 73 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ANCIENS & MODERNES - MONTRES NUMISMATIQUE DESSINS & TABLEAUX ANCIENS HAUTE ÉPOQUE - SCULPTURES MOBILIER & OBJETS D’ART ART D’ASIE > JAPON – Période Showa (1926-1989)