369
JAPON – Période Taisho (1912-1926)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURJAPON - Période Taisho (1912-1926)
Grand rouleau peint sur soie à décor de branches d'érable japonais ( momiji ) sur lesquelles est perché un petit étourneau Japonais.
Signé et scellé en bas à droite.
Période Taisho