95
Estimation :
80 - 120 EURJapon
Petite étagère en bois et paille tressée ouvrant à deux tiroirs et deux vantaux. A décor de paysage sur les vantaux. Idéal pour exposer les tabatières ou vases miniatures
H: 51 cm
(usures, éclats, en l'état)