94
Estimation :
500 - 700 EURJapon, XIXe siècle
Sujet en émaux cloisonnés à l'effigie d'un samouraï se tenant debout un katana à la ceinture et un arc dans sa main gauche
H : 30 cm
(manque la flèche)