122
JAPON – XXe siècle
Estimation :
100.00 - 150.00 EURJAPON - XXe siècle
Bol en porcelaine à décor en émaux polychromes de jeunes femmes et enfants dans un jardin près d'un arbre fleuri, le rebord orné de pivoines dans leur feuillage. Diam. 24,5 cm.