34
Estimation :
180 - 220 EURJAPON - XXème siècle
Cadre de foyer carré en laque noire et rouge foncé , le bord interieur à décor d'une fine frise de volutes et rinceaux
On joint : sa boîte de rangement en bois
Dimensions : Hauteur 6,6 cm, Largeur et profondeur 42,5 cm.