89
Estimation :
900 - 1100 EURJAPON - XXème siècle
Paire de lanternes en laque rouge et papier blanc washi texturé , à abat jour amovible en forme de calice
Dimensions : Hauteur 79,5 cm, Largeur et Profondeur 30,5 cm.
Signes d'usures, rayures ...