75
Estimation :
350 - 450 EURJAPON - XXème siècle
Panier pour arrangement floral ikebana en bambou finement tressé de plusieurs façons, à patine brun foncé, avec son récipient à arrangement floral en bambou .
Accident à l'anse
H: 48 cm