73
Estimation :
230 - 280 EURJAPON - XXème siècle
Grand panier pour arrangement floral ikebana en bambou tressé de fines lamelles susutake façon osier, à patine brune.
Dimensions : Hauteur 41 cm, Diamètre 12,5 cm.