22
Estimation :
300 - 350 EURJAPON - XXème siècle
Plateau hirobuta en laque noire , à décor d'éventails ouverts et fermés, les feuilles de couleur rouge, verte, jaune ou orange .
Dim: 38.5 x55 cm