77
Jardin du Docteur Joly à Bagnoles de l’Orne, 1934
Estimation :
300.00 - 400.00 EURJardin du Docteur Joly à Bagnoles de l'Orne, 1934
Aquarelle, signée en bas à droite, dédicacée et datée en bas à gauche
36 x 46 cm (à vue)