78
Paysage du sud de la France, 1910
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaysage du sud de la France, 1910
Encre sur papier calque, signée et datée en bas à gauche
Petites déchirures en bas à droite 29,5 x 38,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Paysage du sud de la France, 1910