187
Jardin en automne (c
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURJardin en automne (ca. 1905 / 1909) Huile sur contreplaqué Signée en bas à droite 28 x 41 cm Un certificat de Monsieur Dimitri Baranoff-Rossiné, fils de l'artiste, sera délivré à l'acheteur
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Jardin en automne (c