186
Nature morte (1943) Huile sur carton Signée et datée en haut à droite 53 x 46 cm
Estimation :
500.00 - 700.00 EURNature morte (1943) Huile sur carton Signée et datée en haut à droite 53 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Nature morte (1943) Huile sur carton Signée et datée en haut à droite 53 x 46 cm