30
Jardin Encre de chine, aquarelle et gouache Signée en bas à gauche et dédicacée en allemand « A la chère D
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURJardin Encre de chine, aquarelle et gouache Signée en bas à gauche et dédicacée en allemand "A la chère Dr. Gottlieb avec amitié" 35 x 26 cm (à vue)