29
Nu endormi (1928) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 45,5 x 55,5 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURNu endormi (1928) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 45,5 x 55,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Nu endormi (1928) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 45,5 x 55,5 cm