28
Travail de champs (1915) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 61 x 46 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURTravail de champs (1915) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 61 x 46 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Travail de champs (1915) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 61 x 46 cm