27
Femme au chapeau (1939) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 60,5 x 50,5 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURFemme au chapeau (1939) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 60,5 x 50,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Femme au chapeau (1939) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 60,5 x 50,5 cm