26
Paysage vallonné Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 81 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPaysage vallonné Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 81 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Paysage vallonné Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 81 cm