25
La route Huile sur carton Signée en bas à gauche, contresignée au dos 29 x 38,5 cm
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURLa route Huile sur carton Signée en bas à gauche, contresignée au dos 29 x 38,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > La route Huile sur carton Signée en bas à gauche, contresignée au dos 29 x 38,5 cm