214
Jardinière en faïence, émaillé vert fonc
Estimation :
600.00 - 800.00 EURJardinière en faïence, émaillé vert foncé. Décor de roseaux et anses détachées en col de cygne. Signée et située Golfe Juan. Haut. 20,5 cm - long. 48 cm
Accueil > Lots > ART NOUVEAU & ART DECO > Jardinière en faïence, émaillé vert fonc