281
Jazz à Babylone, circa 1980 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée à gauche 60 x 73,5 cm Certificat de la fille de l’artiste
Estimation :
12000.00 - 15000.00 EURJazz à Babylone, circa 1980 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée à gauche 60 x 73,5 cm Certificat de la fille de l'artiste