280
Don Cherry Sérigraphie en couleurs sur papier, signée en bas à droite Numérotée 44/100 en bas à gauche 74 x 107 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURDon Cherry Sérigraphie en couleurs sur papier, signée en bas à droite Numérotée 44/100 en bas à gauche 74 x 107 cm