279
Baigneuse Huile sur toile, signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos, 1959 46 x 38 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURBaigneuse Huile sur toile, signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos, 1959 46 x 38 cm