278
Portrait d’une dame Huile sur toile (ancien rentoilage) Signée en haut à droite et datée 1907 72 x 56 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPortrait d'une dame Huile sur toile (ancien rentoilage) Signée en haut à droite et datée 1907 72 x 56 cm