277
Nature morte Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 72 cm
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURNature morte Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 72 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Nature morte Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 72 cm