276
Nature morte Émail sur cuivre, signé au dos et daté 1958 22,5 x 25 cm
Estimation :
100.00 - 200.00 EURNature morte Émail sur cuivre, signé au dos et daté 1958 22,5 x 25 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Nature morte Émail sur cuivre, signé au dos et daté 1958 22,5 x 25 cm