275
Nature morte aux fruits Gouache sur papier, monogrammée et datée 73 en bas à gauche 21 x 26 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURNature morte aux fruits Gouache sur papier, monogrammée et datée 73 en bas à gauche 21 x 26 cm