274
Nature morte aux fruits Huile sur toile, signée en bas à gauche 24 x 35 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURNature morte aux fruits Huile sur toile, signée en bas à gauche 24 x 35 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Nature morte aux fruits Huile sur toile, signée en bas à gauche 24 x 35 cm