173
Estimation :
400 - 600 EURJean BERTHOLLE (1909-1996)
Vitrail et Nature Morte, 1983
Huile sur carton, signée, monogrammée et datée en bas à gauche, 37,5 x 23,8 cm ( à vue), encadrée