174
Estimation :
400 - 600 EURRoland BIERGE (1922-1991)
Pommiers et maisons
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et située au dos, petite esquisse au dos sur toile: taureau, marque de la collection Camille Re- nault
46 x 55 cm