202
Jean DUBUFFET (1901-1985)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURJean DUBUFFET (1901-1985)
Composition, 1974
Sérigraphie en couleurs , monogrammée et datée dans la planche , encadrée
58,2 x 84 cm ( à vue )
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ESTAMPES - MULTIPLES & LIVRES MODERNES ILLUSTRÉS > Jean DUBUFFET (1901-1985)
VENTE EN LIVE HUIS CLOS
EXPOSITION DES LOTS UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS A L’ETUDE
1 rue de la grange Batelière
75009 Paris
0147708136
Piotr KASZNIA
Ecole de Paris, Peintres de l’Europe de l’Est,
Peintres étrangers
2 rue de Provence
75009 PARIS
+33[0]6 03 34 36 24