203
Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988) (d’apres)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURJean-Michel BASQUIAT (1960-1988) (d'apres)
The Dingoes that park their brains with their gum
Lithographie en couleurs , cachet de la signature et du monogramme de l'artiste, numerotée au crayon 78/150
Lithographie réalisée d'après une oeuvre originale de Basquiat .
Feuille : 28 x 38 cm