204
Sam FRANCIS (1923-1994)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSam FRANCIS (1923-1994)
Poème dans le ciel,
Lithographie en couleurs sur vélin , inscription dans la planche «lithographie originale de Sam Francis» en bas à droite, encadrée
75 x 56 cm ( à vue)
on joint : Milton GLASER (1929-)
Palette de Monet, 1981
Lithographie en couleurs sur vélin, signée et numérotée au crayon, encadrée
65 x 47 cm (à vue)
(ensemble de 2 planches encadrées)