205
Ronald SEARLE (1920-2011) d’après
Estimation :
100.00 - 1500.00 EURRonald SEARLE (1920-2011) d'après
Icare II, 1970
Lithographie en couleurs sur vélin, signée, datée et numérotée 80/99 au crayon,
70,5 x 53,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ESTAMPES - MULTIPLES & LIVRES MODERNES ILLUSTRÉS > Ronald SEARLE (1920-2011) d’après
VENTE EN LIVE HUIS CLOS
EXPOSITION DES LOTS UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS A L’ETUDE
1 rue de la grange Batelière
75009 Paris
0147708136
Piotr KASZNIA
Ecole de Paris, Peintres de l’Europe de l’Est,
Peintres étrangers
2 rue de Provence
75009 PARIS
+33[0]6 03 34 36 24