73
Jean DUFY (1888-1964)
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURJean DUFY (1888-1964)
Paysage, 1933
Aquarelle sur papier, signée, datée et dédicacée en bas à droite, petites déchirures, légèrement insolée, petites pliures du papier, (encadré).
42 x 53,5 cm