74
Jean DUFY (1888-1964)
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURJean DUFY (1888-1964)
Paysage, 1933
Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite.
Légèrement insolée.
28,5 x 52 cm (à vue)
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème et XXème > Jean DUFY (1888-1964)
EXPERT : Piotr Kasznia
06.03.34.36.24
info.kasznia@gmail.com