175
Jean EDELMANN (1916-2008)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURJean EDELMANN (1916-2008)
Sans titre, 1950
Crayon sur papier, signé et daté en bas à droite
20 x 28 cm
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème / XXème [ Dont importants ensembles d'œuvres de TAL COAT - SLAVKO KOPAC ...] > Jean EDELMANN (1916-2008)